При электроризации тело получило q= 19.2 * 10 в -10К Сколько электронов отдало сколько получило?
- 11.06.2018 04:25
- Физика
Ответы и объяснения 1
Число электронов можно найти по формуле
N= q/е= 19,2*10^-10/1,6*10^-19=1,2*10^10 Кл
- 12.06.2018 00:07