ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!Скорость на лошади была V1=60км/ч , а бегом V2= 15км/ч. определите среднюю скорость ???
- 23.05.2018 12:14
- Физика
Ответы и объяснения 1
V3=(V1+V2) / 2
V3=(60км/ч + 15км/ч) /2 = 75 км/ч /2= 37,5 км/ч
Ответ средняя скорость 37,5 км/ч
- 24.05.2018 07:58