Работа тока в приборе за 15 минут равна 40 500 Дж, напряжение на его концах 15В. Какой силы ток был пропущен через прибор?
- 10.06.2018 08:34
- Физика
Ответы и объяснения 1
А=I*U*tt=15 мин=900с40500Дж=I*15 В*900сI=40500Дж/15В*900сI=3 А
Ответ: 3 А
- 11.06.2018 05:12