определите скорость автобуса на всём пути если первые 6 км пути он проеехал за 12 минут а следующие 10 км за 18 минут
- 15.03.2017 03:16
- Физика
Ответы и объяснения 1
Vср=S/t (1) где S=S1+S2 (2) t=t1+t2 (3) S1=V1*t1 (4) Затем в формулы подставить заданные величины. Не забудьте выразить весь путь и всё время в СИ.
- 16.03.2017 18:58