Для того чтобы определить,из какого вещества изготовлены монеты.Илья взял мерный цилиндр с водой(14мл),и опустил в него 40 монет(22мл).Какой результат получил мальчик,если он знал, что масса одной монеты 1,7г?
- 02.06.2017 10:46
- Физика
Ответы и объяснения 1
2) Зная массу и плотность алюминия(2,7 г/см^
3) найдем обьем вытесненной воды V=m/p= 54/2.7= 20 см^33) а там высота не дана??????
1) сколько обьема занимает?????
- 03.06.2017 18:34