грузовой поезд длиной 630 м и экспресс длиной 120 м движуться по двум параллельным путям в одном направлении со скоростями 36км в ч и 72 км в час соответственно . в течение какого времени экспресс будет обгонять грузовой поезд
- 01.01.2018 16:06
- Физика
Ответы и объяснения 1
V1=36мк/ч=10м/с V2=72мк/ч=20м/с l1=630 l2=120 t=?
t=(l1+l2)/(V2-V1)=(630+120)/(20-10)=750/10=75[c]
- 02.01.2018 12:34