Тележка движется со скоростью 3м/с её кинетическая энергия равна 27 Дж какова масса тележки?
- 09.12.2017 12:10
- Физика
Ответы и объяснения 2
6 кг по формуле Е кинет. = (m*v^2) то подставив известные величины в формулу можно выразить 27= (x*9)/2 54=x*9 x=6
- 01.01.1970 00:00