определите период и частоту маятника,совершившего 24 колебания за 30 секунд?
- 03.02.2018 11:44
- Физика
Ответы и объяснения 1
Частота v = N/ t = 24/30 = 0,8 Гц
период T =1/v = 1/0,8 = 1.25 c
- 04.02.2018 14:29