подъемный кран поднимает груз из состояния покоя с постоянным ускорением которого равен 0,3 м/с^2.Как относятся пути проходимые грузом за 1 2 3 и4 секунды движения?
- 08.08.2018 13:54
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=Uo+a*t^2/2 ; S=0+0.3*1/2=0.15 ; S=0+0.3*4/2=0.6 ; S=0+0.3*9/2=1.35 ; S=0+0.3*16/2=2.4
- 09.08.2018 08:40