1)Маленький шарик массой m, прикрепленный пружиной жесткости k к вертикальной оси, движется вокруг этой оси в горизонтальной плоскости по окружности радиуса R с угловой скоростью w. Найти длину недеформированной пружини
- 19.03.2018 20:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
Как решить не знаю могу помочь немного с формулами только w=Y/t T=2п*корень из (m/k) a=4п^2*R/T^2 или = V^2/R дальше сами думайте как привязать сюда длину я не знаю
- 20.03.2018 07:17