Какие силы нужно приложить к концам проволоки, жесткость которой 100кН/м, чтобы растянуть ее на 1 мм? ответ 100Н
- 26.07.2018 22:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано: СИR(жесткость)=100 кН/м 100000 Н/мх=1 мм 0,001 мнайти:F-? решение:F=Rx=100000*0.001=100 Н = 1кНответ:100 Н
- 27.07.2018 02:56