Сжимающая пружину на 3 см сила равна 9 Н. Чему равна сила, сжимающая ту же пружину на 2 мм?
- 05.08.2017 20:45
- Физика
Ответы и объяснения 2
F1=k1Δx1 k1=F1/Δx1 k1=300 k1=k2=300 Δx2=0.002 F2=k2Δx2 F2=300*0.002=0.6
- 06.08.2017 20:46