Определите массу сухой основной балки длиной 14м, шириной 30см, высотой 20см. плотность сосны 400кг/м кубический
- 23.06.2017 07:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
M=p(РО)*V(Объём)
30 см=0,3м
20см=0,2м
V=ВЫСОТА*ШИРИНА*ДЛИННА=0,2*0,3*14=0,84
м=400*0,84=336 килограмм
- 24.06.2017 05:48