Вместимость цилиндра 60м3 сколько тонн бензина можно в неё налить
- 08.09.2018 19:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано:
V=60 м3
(ро) плотность бензина 710кг/м3
m-?
m=(ро)*V
m=710*60=42600кг = 42т 600кг
- 09.09.2018 17:50