пустая стеклянная бутылка имеет массу 500г. Определите объем стекла этой бутылки.
- 09.03.2017 19:45
- Физика
Ответы и объяснения 1
P стекла: 2,5 кг/дм^3.V = m/p = 0,5/2,5 = 50/250 = 0,2 дм^3 = 200 см^3.Ответ: 200 см^3.
- 01.01.1970 00:00