Кусок металла масса 540 гр имеет объем 200см3 из какова металла этот кусок какова его плотность
- 14.08.2017 23:22
- Физика
Ответы и объяснения 1
M = 540 г
V = 200 см3
ρ - ?
m = ρV
ρ = m/V
ρ = г/см3 = 2700 кг/м3.
Металл алюминий
- 15.08.2017 19:41