Какой вместимости (в литрах ) надо иметь тару чтобы хранить керосин массой 100 кг ?
- 04.05.2018 20:01
- Физика
Ответы и объяснения 1
M=ro*V
V=m/ro=100 кг /0,820 кг/л = 100/0,820 л = 121,95122 л ~ 122 л
- 05.05.2018 02:12