Катер движущийся со скоростью 15 м\с , обгоняет длинный танкер скорость которого 5 м\с , за 30 с. Длина танкера равна.
- 07.09.2018 19:46
- Физика
Ответы и объяснения 1
1)15:5=3(м/с)время который обгоняет длиный танкер
2)3*30=90(с)
Ответ:90 секунд длина танкера рана
- 08.09.2018 06:55