Вычислите массу безового бруска, размеры которого:
Длина-3м
Ширина-30см
Высота-20см
Найти:массу
- 06.09.2017 17:01
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=a*b*c=3*0.3*0.2=0.18[м^3]
m=po(плотность березового бруса)*V=0.18*650=117[кг]
- 07.09.2017 19:09