Сосуд вмещает 272 г ртути.Сколько граммов керосина поместится в этом сосуде?только пожалуста можно с дано!!!решение,ок
- 09.11.2017 15:25
- Физика
Ответы и объяснения 1
Плотность ртути 13,600кг/м3
плотность керосина 800кг/м3
13600/800=17 (в 17 раз меньше плотность)
272/17=16г
то есть всего поместится 16г керосина!
дано лень писать, просто забыл как обозначается плотность
- 01.01.1970 00:00