1)Какое количество теплоты выделится при отвердевание 2 кг воды,взятой при 10 градусах?
- 09.09.2018 18:25
- Физика
Ответы и объяснения 1
Чувак снизу не прав:
Q= Q1+Q2
Q1= 4200*2*10 = 84кДж
Q2= 34*10000*2 = 680кДж
Q = 84+680 = 764 КДж
Ответ: 764 кДж
- 01.01.1970 00:00