Автомобиль движется равноускоренно с начальной скоростью 5 м/с и ускорением 2 м/с в квадрате. Один км пути он пройдет за время, равное...
напишите пожалуйста с решением заранее СПАСИБО)
- 23.05.2018 05:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=Vo*t+aT^2/2 2S=2Vot+at^2
2t^2+5t-2000=0 Решая это уравнение получим t=30[c]
- 24.05.2018 09:54