Чему равна мощность машины которая за 1 час совершает работу 1000кДж
- 20.03.2017 17:52
- Физика
Ответы и объяснения 1
N=A\t формула мощности
если переводить данные в СИ будет
A=10^6 Дж
t=1*3600=3600 с
N=10^6\3600=277,78 Вт( примерно)
Ответ: 277,78 Вт.
- 21.03.2017 05:13