африканские и азиатские кобры и очковая змея плюются ядом смешанным со слюной. оцените начальную скорость ядовитой смеси, считая, что плевок производится горизонтально с высоты 0,5м, а расстояние по горизонтали до H=5м
- 20.03.2017 11:25
- Физика
Ответы и объяснения 1
H=gt^2/2
t=корень(2h/g)
H=v*t
v=H/t=H/корень(2h/g)=5/корень(2*0,5/10) m/c= 15,81139 m/c
- 21.03.2017 16:45