Вагонетку поднимают по эстакаде с углом 30 градусов,к горизонту .масса вагонетки 2т,Определите силу тяги,если вагонетка движется с ускорением 0,2м/с^2,а коэфицент трения равен 0,05
- 18.12.2017 02:38
- Физика
Ответы и объяснения 1
OY:N-mgcosa=0;коэф.трения-w
N=mgcosa=2000*10*3/2=17000; Fтр=wN=17000*0.2=34000H
- 19.12.2017 16:55