Дано уравнение колебательного движения x=0,02cospt определить амплитуду период колебаний и частоту
- 04.04.2018 00:45
- Физика
Ответы и объяснения 1
Амплитуда = 0,02
p(t +T) =pt+2p
pt +pT =pt+2p
T=2 - период
f=1/T=0,5 Гц - частота
- 05.04.2018 12:23