В некоторый момент времени скорость свободно падающего тела равна 6 м/с. Какой будет скорость через 10 секунд
- 17.06.2018 20:19
- Физика
Ответы и объяснения 2
В некоторый момент времени скорость свободно падающего тела равна 6 м/с. Какой будет скорость через 10 секунд
v = v0 +gt = 6 +10*10 = 106 м/с
- 18.06.2018 22:25