За какое
время от начала движения
велосипедист проходит путь 20 м
при ускорении 0, 4 м /с 2?
- 26.02.2018 12:25
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано
S = 20 м
а =0.4 м/с2
найти
t
решение
S = at^2/2
t^2 = 2S/a = 2*20/0.4 = 100
t =10 c
ответ 10 с
- 27.02.2018 19:29