определите скорость тела при торможении с ускорением 0.2 м/св квадрате через 30 с от начала торможения. если начальная скорость его была равна 2 м с
- 10.11.2017 21:28
- Физика
Ответы и объяснения 1
Это неравномерное движение=>формула скорости:
V=V0-at=2-0,2*30=-4м/с бери по модулю
- 11.11.2017 20:46