Катер в течение 10 с движется с постоянной скоростью 10 м/с а в течение 5 с с ускореним 1 м/ с. Чему равен путь пройденный за все время движения
- 12.04.2018 10:55
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=S1+S2=vo*t1 +vo*t2 +at2^2/2=vo(t1+t2) +at^2/2=10*(10+5)+1*5^2/2 = 162.5 м
- 13.04.2018 12:47