Через сколько секунд начала движения автомобиль достигнет скорости 54 км/ч при ускорении движения 0,2 м/c 2
- 04.08.2017 14:49
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано: v0=0 v/c,v=54 км/ч=15 м/с, а=0,2 м/с^2
найти: t
a=v-v0/t выразим отсюда t
t=v-v0/a
t=15-0/0,2=75c
- 05.08.2017 21:09