Дано ур-ие движ. тела x=-4+3t+8t2
нач корд ?
нач скор ?
ускор ?
уравн скор ?
урван перемещ ?
- 27.07.2017 13:02
- Физика
Ответы и объяснения 1
Нач.корд - -4
нач.скор. - 3
ускор. - 16
уравн. скор. V=V0+at,
V=3+16t
уравн.перемещ. S=V0t+at^2/2 S=3t+16t^2/2
- 28.07.2017 01:54