Автобус отъезжает от остановки с ускорением 2 м сек^2 какой путь он пройдет за 5 сек
- 17.07.2017 05:12
- Физика
Ответы и объяснения 2
Отъезжает с остановки , а значит начальная скорость равна нулю, а значит расстояние посчитается по формуле s=a*t^2/2
s=2*5*5/2=25м
- 18.07.2017 15:52