Переведите единицы измерения в кубические сантиметры:
30мм в кубе =
0.4 дм в кубе =
35 дм в кубе =
2.5 м в кубе
- 02.05.2018 07:12
- Физика
Ответы и объяснения 2
1) 0,003 см в кубе
2) 400см в кубе
3) 35000см в кубе
4)2500000 см в кубе
кажется так))
- 03.05.2018 14:53
1 мм3=0,1*0,1*0,1=0,001 см3
30 мм3=0,001*30=0,03 см3
1 дм3=10*10*10=1000 см3
0,4 дм3=400 см3
35 дм3=3500 см3
1м3=100*100*100=100000см3
2,5м3=2500000см3
- 03.05.2018 23:43