Ребят, помогите, пожалуйста. ^_^ 1.Чем отличаются графики скоростей
равноускоренного и ускоренного движения ?2.Запишите три формулы расчета
пройденного пути при равноускоренном движении. 3.V =20 – 2 t ,напишите выражение x(t),
движение происходит из начала координат. 4. x=0,2 t t + 4 t +10 ,напишите выражение V(t)..
Можете даже не все, но, пожалуйста, хоть что-нибудь...
- 11.03.2018 13:09
- Физика
Ответы и объяснения 1
1) График скорости ускоренного движения - парабола , график скорости равноускоренного - прямая
2) S=vot+at2/2
S=v^2-vo2/2a
S=
3) x(t)=xo+20t+2t^2/2 (сократить можно )
4)v(t)=4+0,4t
Вроде так ) но мог подзабыть
- 11.03.2018 23:16