Поезддвигалсянаподъемесосреднейскоростью60км/ч, апоравнине - соскоростью90км/ч. Какова была средняяскорость на всем пути, если время езды поравнине вдвое больше, чем наподъеме?
- 05.05.2017 02:25
- Физика
Ответы и объяснения 1
1) 90*2=180 (км) - он всего проехал по равнине
2) (60+180):2=120 (км/ч)
Ответ: ср.скорость=120 км/ч :)
- 05.05.2017 22:57