Чтобы раснуть пружину на 2 см надо приложить силу 10н, какую силу надо приложить чтобы растянуть пружину на 6см? на 10 см?
- 05.06.2017 00:47
- Физика
Ответы и объяснения 1
Извини что так долга!!!!
Верно ли не знаю!!!
Это мой вариант!!!
10/2=5
6*5=30 Это на 6 см
10*5=50 Это на 10 см
- 06.06.2017 00:20