определите значение силы тяжести действующею на гирю если гиря массой 8кг лежит на столе
А. 0.8H
Б 8H
В. 1.25 H
Г. 80H
- 08.03.2017 00:00
- Физика
Ответы и объяснения 1
8*10=80Н/ F=mg/ g=9,81=10 м за с . ответ Г 80, но ето округлено, а ответ 78,68Н
- 09.03.2017 09:12