В течение 10 с муха летела равномерно. Скорость её была 5 м/с. Какой путь она за это время преодолела?Нужно решение:Дано: Решение: Ответ: Помогите Пожалуйста?
- 11.05.2017 15:39
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано: Решение:
t=10 с S=v*t=5*10=50 м
v=5 м/с
S-?
Ответ: 50 м
- 12.05.2017 07:27