Чему равно скалярное произведение векторов a=2i+5j и b=-i+0.4j?чему равен угол между этими векторами?
- 27.03.2017 00:25
- Физика
Ответы и объяснения 1
Воспользуемся формулой для скалярного произведения векторов
a*b=-2+2=0
- 28.03.2017 07:18