определить равнодействующую сил, под действием которых, тело массой 20 г из состояния покоя проходит путь 1м за 4с
- 01.08.2018 10:08
- Физика
Ответы и объяснения 1
Согласно 2 закону Ньютона: F=ma
а=2S/t^2
F=2mS/t^2=2*0.02*1/(4*4)=0.0025[H]
- 02.08.2018 16:49