Средняя скорость равноускоренного движения равна 4 м/с а начальная скорость 1 м/с. Найти конечную скорость этого движения
- 02.09.2017 16:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
=(v1+v2)/2 -
но эту формулу можно использовать только при равноускоренном движении
v2=2*-v1(начальное)=2*4-1=7 м/с
Ответ:м2=7м/с!!!
- 03.09.2017 02:08