Самолет летит горизонтально на высоте 8 км со скоростью 1800
км/ч. За сколько километров до цели летчик должен сбросить бомбу, чтобы
поразить цель?
- 03.07.2018 15:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
Сначала все перевести в СИ
находим tполета по формуле h=gt^2/2 t=40 сек
и по формуле находим дальность полета S=Vo*t= 20000метров
- 04.07.2018 11:10