Чему равен период вращения винта вертолета,если за 20 с винт совершает
400 оборотов ?
- 16.12.2017 22:08
- Физика
Ответы и объяснения 1
Период равен время делить на число полных оборотов
Т=20/400=0,05
- 18.12.2017 20:46