Велосипедист спускается с горы с постоянным ускорением 0,8м/сек в квадрате. какова скорость его движения через 10 секунд, если начальная была 2м/сек?
- 19.07.2017 13:16
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано: a = 0,8 м/с^2; t = 10сек; V = 2м/с; Решение: V(вектор указать) = V(0, тоже с вектором) + at = 2м/с + 0,8 м/с^2 10сек = 10м/с
- 20.07.2017 15:59