Сторона квадрата равна 1,8 см .Чему равна его площадь ?
- 03.08.2018 06:56
- Физика
Ответы и объяснения 2
Сторона квадрата равна b=1,8 см
площадь
S = b^2 = 1.8^2 =3,24 см2
- 04.08.2018 09:20
Сторона квадрата -а
Sквадрата равна а*а ( а в квадрате )
S = а в квадрате =1,8 в квадрате =3,24 см квадр
- 05.08.2018 03:01