Пассажирский поезд скорость движения которого 108км/ч и товарный, который движется со скоростью 54км/ч, едут по параллельным колеям в одном направлении. За какое время состоится обгон, если длина поездов равняется соответственно 120м и 180м.
- 22.04.2018 15:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=108-54km/c=54km/c l=120+180=300m=0.3km t=0.3km/54km/c=0.0056c=0.0016sek по-моему так...
- 23.04.2018 20:45