При питании лампочки от элемента с ЭДС=1,5 Вт сила тока цепи=0,2 Ампер
Найти А сторонних сил в элементе за 1 минуту.
- 15.05.2017 06:07
- Физика
Ответы и объяснения 2
Найдём мощность P = IU = 1.5*0.2 = 0.3Вт
работа сторонних сил равна A = Pt = 0.3*60 = 18Дж
Там скорее всего вы имели ввиду ЭДС 1.5Вольт, а не ватт)
- 16.05.2017 09:58