За третью секунду свободного падения тело проходит путь ,равный
1)45м
2)35м
3)30м
4)25м
5)15м
помогите пожалуста.и решение напишите. мне очень срочно
- 12.06.2017 12:42
- Физика
Ответы и объяснения 1
S(I) / s(III) = 1/ 5 ( формула есть в уч 9 кл)
т.е s(III)= s(I) *5=5gt^2/2
s(III)= 5*10*1^2/2=25м
- 13.06.2017 14:00