Газу передано при изохорическом процессе 60МДж теплоты. Чему равно изменение его внутренней энергии?
- 05.08.2017 20:19
- Физика
Ответы и объяснения 1
при изохорическом процессе A= 0
из первого закона термодинамики Q = A+dU ; dU = Q - A =60МДж -0 = 60МДж
ОТВЕТ 60МДж
- 05.08.2017 23:12